Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|---|---|---|---|---|
Contabilidad y Fiscalidad | 1 | Pardo, Reme | miércoles, 22 de mayo | 15:45 a 18:50 | S11 |
Gestión Financiera | 1 | Mateu, Josefa | lunes, 20 de mayo | 14:50 a 16:40 | S11 |
Gestión Logística y Comercial | 1 | Cubel, Rafael | miércoles, 22 de mayo | 15:45 a 17:35 | S11 |
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|---|---|---|---|---|
Comercio Digital Internacional | 1 | Armada, Juan | lunes, 13 de mayo | 15:45 a 17:35 | B05 |
Financiación Internacional | 1 | López, Beatriz | lunes, 13 de mayo | 15:45 a 17:35 | B05 |
Marketing Internacional | 1 | Benet, Alejandro Teodoro, Castelló, Cristina | martes, 21 de mayo | 18:50 a 20:40 | B05 |
Negociación Internacional | 1 | Castelló, Cristina, Pérez, Alberto | jueves, 16 de mayo | 18:50 a 20:40 | B05 |
Sistema de Información de Mercados | 1 | Chust, Nuria | jueves, 16 de mayo | 15:45 a 17:35 | B05 |
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|---|---|---|---|---|
Escaparatismo y Diseño de Espacios Comerciales | 1 | Verdoy, Mª Isabel | martes, 21 de mayo | 09:50 a 10:40 | B05 |
Gestión de Productos y Promociones en el Punto de Venta | 1 | López, Beatriz | martes, 21 de mayo | 08:00 a 12:00 | B05 |
Logística de Almacenamiento | 1 | Chust, Nuria | martes, 21 de mayo | 11:10 a 12:00 | B05 |
Logística de Aprovisionamiento | 1 | Chust, Nuria | martes, 14 de mayo | 11:10 a 13:55 | B05 |
Organización de Equipos de Ventas | 1 | Benet, Alejandro Teodoro | lunes, 20 de mayo | 08:00 a 09:50 | B05 |
Técnicas de Venta y Negociación | 1 | Blesa, Pilar | viernes, 24 de mayo | 11:10 a 12:55 | B05 |
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|---|---|---|---|---|
Atención Psicosocial al Paciente/usuario | 1 | Lluch, Yolanda | martes, 14 de mayo | 12:00 a 14:00 | P12 |
Codificación Sanitaria | 1 | González, Pablo | lunes, 13 de mayo | 08:00 a 11:00 | el examen practico sera el dia 13 y el dia 14 el teorico a las 8:00-10:00 P12 |
Inglés Técnico II-S | 1 | Esteve, Rosa | viernes, 17 de mayo | 09:00 a 11:00 | P13 |
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|---|---|---|---|---|
Conservadora, Periodoncia, Cirugía e Implantes | 1 | García, Eduardo, Grau, Esther | martes, 21 de mayo | 10:00 a 12:00 | P05 |
Epidemiología en Salud Oral | 1 | Sevillano, Maria Teresa | jueves, 16 de mayo | 12:00 a 14:00 | |
Prótesis y Ortodoncia | 1 | Gamón, Verónica, García, Eduardo | martes, 14 de mayo | 08:00 a 10:00 | P05 |
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|---|---|---|---|---|
Conservadora, Periodoncia, Cirugía e Implantes | 1 | Beneito, Rut, Grau, Esther | lunes, 13 de mayo | 12:00 a 13:50 | P01 |
Educación para la Salud Oral | 1 | Tarazona, Vallivana | miércoles, 15 de mayo | 08:00 a 11:00 | P05 |
Empresa e Iniciativa Emprendedora | 1 | Benedito, Nativitat | martes, 21 de mayo | 08:30 a 10:30 | P11 |
Epidemiología en Salud Oral | 1 | Sevillano, Maria Teresa | jueves, 16 de mayo | 12:00 a 14:00 | |
Inglés Técnico II-S | 1 | Esteve, Rosa | viernes, 17 de mayo | 09:00 a 11:00 | P11 |
Primeros Auxilios | 1 | Asensi, Mª Jesus | martes, 14 de mayo | 12:00 a 14:00 | ATECA |
Prótesis y Ortodoncia | 1 | Beneito, Rut, Gamón, Verónica | lunes, 20 de mayo | 08:55 a 10:45 | P01 |
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|---|---|---|---|---|
Empresa e Iniciativa Emprendedora | 1 | Blasco, Eva Cristina | lunes, 27 de mayo | 15:45 a 17:35 | ATECA |
Inglés Técnico II-S | 1 | Tejeda, Raquel | jueves, 16 de mayo | 16:40 a 17:35 | S02 |
Técnicas de Imagen en Medicina Nuclear | 1 | Grimaldos, Mª Dolores | jueves, 9 de mayo | 16:30 a 18:30 | S02 |
Técnicas de Imagen por Resonancia Magnética | 1 | Almenar, María | viernes, 17 de mayo | 16:00 a 18:00 | S02 |
Técnicas de Radiofarmacia | 1 | Muñoz, Ana María, Peiró, Rosario | jueves, 23 de mayo | 14:40 a 16:50 | S02 |
Técnicas de Radiología Especial | 1 | Almenar, María | miércoles, 22 de mayo | 16:00 a 18:00 | S02 |
Técnicas de Radiología Simple | 1 | Cartagena, Inmaculada, Llamas, Juan Carlos | martes, 14 de mayo | 14:50 a 16:40 | S02 |
Técnicas de Tomografía Computarizada y Ecografía | 1 | Grimaldos, Mª Dolores, Muñoz, Ana María | martes, 14 de mayo | 18:00 a 20:00 | S02 |
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|---|---|---|---|---|
Empresa e Iniciativa Emprendedora | 1 | Hernández, Cristina | miércoles, 15 de mayo | 12:00 a 14:00 | S02 |
Inglés Técnico II-S | 1 | Esteve, Rosa | viernes, 17 de mayo | 09:00 a 11:00 | P13 |
Técnicas de Imagen en Medicina Nuclear | 1 | Íñiguez, María | martes, 21 de mayo | 10:00 a 12:00 | S02 |
Técnicas de Imagen por Resonancia Magnética | 1 | Sendra, Sonia | miércoles, 22 de mayo | 09:50 a 12:00 | S02 |
Técnicas de Radiofarmacia | 1 | Paris, Marc, Sendra, Sonia | viernes, 24 de mayo | 11:05 a 13:00 | S02 |
Técnicas de Radiología Simple | 1 | Doñate, Ascension, Puig, Andrés | jueves, 16 de mayo | 10:00 a 12:00 | SO2 |
Técnicas de Tomografía Computarizada y Ecografía | 1 | Íñiguez, María, Peiró, Rosario | lunes, 20 de mayo | 12:00 a 14:00 | S02 |
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|---|---|---|---|---|
Análisis Bioquímico | 1 | Peiró, Rosario, Sendra, Sonia | lunes, 20 de mayo | 08:55 a 12:00 | P01 |
Empresa e Iniciativa Emprendedora | 1 | Ruiz, Inmaculada | martes, 21 de mayo | 08:55 a 10:30 | P01 |
Inglés Técnico II-S | 1 | Villar, Sandra | lunes, 20 de mayo | 12:00 a 13:50 | P01 |
Microbiología Clínica | 1 | Merino, Mari Paz, Villasante, Andrea | jueves, 23 de mayo | 11:00 a 12:55 | P01 |
Técnicas de Análisis Hematológico | 1 | Antón, Marisa, Madrero, Yolanda | jueves, 23 de mayo | 08:55 a 14:45 | TEORICO A 8:55H Y PRACTICO A 12:55H P01 |
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|---|---|---|---|---|
Adaptación de Ortesis Prefabricadas | 1 | Royo, Pilar | martes, 14 de mayo | 15:00 a 17:00 | B03 |
Adaptación de Productos de Apoyo | 1 | Montesinos, Elena | jueves, 16 de mayo | 14:50 a 15:45 | B03 |
Atención Psicosocial | 1 | Ibáñez, Ana Belén | jueves, 16 de mayo | 18:50 a 19:45 | B03 |
Elaboración y Adaptación de Prótesis Externas | 1 | Lacomba, Laura | jueves, 16 de mayo | 17:55 a 19:45 | B02-TALLER |
Empresa e Iniciativa Emprendedora | 1 | Barberá, Jesús | miércoles, 15 de mayo | 17:55 a 18:50 | B05 |
Inglés Técnico II-S | 1 | Tejeda, Raquel | miércoles, 15 de mayo | 18:50 a 19:45 | P11 |
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|---|---|---|---|---|
Adaptación de Ortesis Prefabricadas | 1 | Royo, Pilar | martes, 14 de mayo | 14:00 a 14:55 | B03 |
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|
Módulo | Subgrupo | Profesores | Dia | Hora | Observaciones/Aula |
---|---|---|---|---|---|
Dosimetría Física y Clínica | 1 | Esteban, Inmaculada, March, Aina | miércoles, 22 de mayo | 15:45 a 17:35 | S-03 |
Empresa e Iniciativa Emprendedora | 1 | Blasco, Eva Cristina | lunes, 27 de mayo | 15:45 a 17:35 | ATECA |
Inglés Técnico II-S | 1 | Tejeda, Raquel | jueves, 16 de mayo | 16:40 a 17:35 | S-03 |
Simulación del Tratamiento | 1 | Cartagena, Inmaculada, Llamas, Juan Carlos | martes, 14 de mayo | 14:50 a 17:35 | S-03 |
Tratamientos Con Teleterapia | 1 | Almenar, María, March, Aina | jueves, 23 de mayo | 14:50 a 16:40 | S-03 |